Компания «Мегалит» начала строительство комплекса «Дом на Львовской», расположенного в 200 метрах от Полюстровского парка в Красногвардейском районе. Продажи открылись в марте 2018 года, а сроки сдачи датируются III кварталом 2020 года.
«Дом на Львовской» - это четыре шестнадцатиэтажных дома с большой вариантностью планировок (классические и евроформат): от студий до пятикомнатных квартир, также выделен отдельный корпус под апартаменты с предчистовой отделкой. Общая площадь помещений начинается с 26 кв. метров.
Комплекс включает в себя собственный подземный паркинг на 422 машино-места и открытую автостоянку, рассчитанную на 63 автомобиля. Застройщик планирует построить собственный детский сад, также на территории запроектированы зоны отдыха, детские и спортивные площадки. Первые этажи комплекса планируют отвести под коммерческие помещения: магазины, кафе, аптеки, отделения банков, салоны красоты и детские секции. Инфраструктура района довольно развита: менее чем в километре от комплекса находятся две школы, рядом есть детские сады, магазины, кафе и рестораны. До «Дома на Львовской» можно добраться с помощью общественного транспорта. От метро «Площадь Ленина» до остановки «Пискаревский проспект» на маршрутках К-106, К-137, затем пройти пешком 600 м по Львовской улице до самого ЖК. Длина маршрута автомобилиста от метро «Площадь Ленина» до ЖК составляет 5,5 км. В часы пик пробки возникают на шоссе Революции и Пискаревском проспекте.
В двухста метрах от объекта находится Полюстровский парк, признанный экологически чистым местом, а в семистах метрах располагается парк Академика Сахарова, что благоприятно сказывается на экологии территории.
Отзывы